Cannot find 'catalog_menu' template with page ''

Все о ванне Ravak Classic

Акриловые ванны Равак предлагают неограниченные возможности для создания различных форм. И классическая прямоугольная ванна может иметь весьма необычное внутреннее пространство с эргономичными углублениями, подлокотниками и более-менее прямую форму спинной и боковых частей. Другими словами, прямоугольник может таить в себе множество неожиданных, но очень приятных сюрпризов.

Ванная Classic

Красота этой модели заключается в ее простоте. Благодаря небольшим бортам эта классическая ванна Ravak предлагает удивительно просторное внутреннее пространство. Также в серии Сlassic представлена миниванна длиной 120 см. Сохраняя традиционную глубину классической ванны, она может поместиться в самых маленьких нишах. Принятие душа в ванне Сlassic облегчает плоское дно и несколько удачных вариантов душевых штор или дверей на выбор. Прямые стенки ванны обеспечивают максимум свободного пространства для купания.

Для целостного решения и согласованного дизайна ванной комнаты рекомендуем ванну Сlassic дополнить остальными изделиями концепции Classic. Купить ванны Равак в Москве, Вы можете у нас на сайте, мы доставляем заказы по всей России.

Интернет-магазин Сантехника Ravak

Популярные товары интернет-магазина

© santehnika-ravak.ru, 2017-2020. Копирование материалов сайта без активной ссылки на источник запрещено.
Сайт разработан: "Веб-дизайн студия Vector Dev"