Cannot find 'catalog_menu' template with page ''

Все о ванне Ravak Chrome

Мы не выпускаем безымянные ванны Равак. Каждая из наших прямоугольных моделей имеет свою собственную историю, ценность и несет в себе определенную идею. Выберите из огромного ассортимента в интернет-магазине «Равак» именно то, что Вам необходимо.
Ванны RAVAK прямоугольной формы, относятся к самым популярным моделям в нашем каталоге, так как имеют максимальное количество разных размеров и возможных решений.

Ванна Chrome

Эта модель воплощение красивого дизайна и функциональности. В ванне Chrome в дуэте объединились плавные линии овального дна и сдержанный внешний вид прямоугольного корпуса. Наклон спинной части ванны Равак и прямые стены дают возможность Вам с комфортом принимать водные процедуры, будь то ванна или душ. В нашем каталоге к ванне можно подобрать качественную штору и душевой уголок, а также поддон, сиденье, смеситель и другие дополнительные аксессуары.
Благодаря трем возможным размерам ванна Chrome может обосноваться в любой ванной комнате. Если Вы ищите практичную, но при этом эстетичную модель, то обратите внимание на ванну Chrome от чешского производителя Равак. Оригинальным дизайном ее наделила студия Nosal Design. Будьте на сто процентов уверены, перед Вами не только красивое, но и функциональное изделие, разработанное профессионалами.
Купить ванну Chrome в Москве можете на нашем сайте. Мы отправим заказ в любой уголок России.

 

Интернет-магазин Сантехника Ravak

Популярные товары интернет-магазина

© santehnika-ravak.ru, 2017-2020. Копирование материалов сайта без активной ссылки на источник запрещено.
Сайт разработан: "Веб-дизайн студия Vector Dev"