Cannot find 'catalog_menu' template with page ''

Всё о ванне Ravak Evolution

Акриловые ванны Равак пользуются большой популярностью в Москве. Вся сантехника чешского производителя характеризуется высокой удароустойчивостью в том числе и ванны из литого акрила.

Ванны Ravak прекрасно сохраняют тепло воды. Их поверхность всегда остается безупречно гладкой и блестящей. Небольшой вес изделий дает возможность легко их транспортировать. Долговечность акриловых ванн Равак и прекрасный дизайн способствуют их высоким продажам. Чешские ванны Ravak – выбор тех, кто может по достоинству оценить безупречное качество и изысканный стиль.

Ванна Evolution

Эта ванна позволит максимально быстро расслабиться и получить истинное удовольствие от водных процедур. Гармоничные линии ванны Evolution делают ее украшением любой ванной комнаты. Закругленные широкие края и природный овал вызывают ощущение спокойствия и полного расслабления. Ванна Evolution универсальная, она имеет индивидуальный характер, но в тоже время взаимодействует с остальными изделиями в помещении.


Ванну Эволюшн нельзя дополнить шторой. В качестве аксессуаров можно приобрести: переднюю/боковую панели, подголовник и сточный комплект.


Купить ванны Ravak в Москве можно в нашем интернет-магазине. Консультанты помогут оформить заказ и отправят его в любой город России.

Интернет-магазин Сантехника Ravak

Популярные товары интернет-магазина

© santehnika-ravak.ru, 2017-2020. Копирование материалов сайта без активной ссылки на источник запрещено.
Сайт разработан: "Веб-дизайн студия Vector Dev"